Sao Pedro Thermas Resort
Das Sao Pedro Thermas Resort liegt knapp 6 Kilometer vom Fontanário Municipal entfernt und verfügt über einen beheizten Swimmingpool und ein Fitnessstudio im Freien. Attraktionen in der Umgebung, wie der Wasserpark Thermas, sind in einer 8 Gehminuten Entfernung vom Hotel.
Capela Nossa Senhora Aparecida liegt knapp 7 Kilometer von hier entfernt.
Sie bieten zudem private Badezimmer.
Vor Ort wird täglich ein Frühstücksbuffet serviert.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- House of St. James4,8 km
- Palmeiras' Dam3,8 km
- Wasserpark4,7 km
- Supermarket Scoton Aguas de Sao Pedro5 km
- Fonte Almeida Salles4,5 km
- Praça do Relógio4,3 km
- Mini-Horto4,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Viracopos104 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo können wir unser Fahrzeug beim Sao Pedro Thermas Resort parken?
Das Sao Pedro Thermas Resort bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann ist der Check-out im Sao Pedro Thermas Resort?
Die Gäste vom Sao Pedro Thermas Resort sollten um 11:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Art von Pool hat das Sao Pedro Thermas Resort?
Im Sao Pedro Thermas Resort gibt es einen Swimmingpool.